Гостиница понравилась: чисто, есть всё необходимое, завтраки разнообразные и вкусные
Галина Ли, 5 мая 2026
Хороший отель в центре города. Номера компактные. В номере чистота и порядок. Кулер с водой на этажах
Анастасия Демина, 25 апреля 2026
Приятный и отзывчивый персонал. Номера красивые, чистые. Все необходимое имеется. В случае чего можно оставить вещи в камере хранения. Вид из окна 9 этажа просто вау
Janara Baktybekova, 23 января 2026
Гостиница удобно расположена, в центре города. Всё нужное гостям города рядом. Чисто, красиво, здание с местным колоритом. Завтраки по системе "Швецией стол" очень удобно приобрести и очень разнообразные и вкусные. Номера отличные, удобные, комфортные. Обслуживанием остались довольны.
Мария Давыдова, 30 декабря 2025
Прекрасное место , чисто , уютно , всё необходимое есть в номерах , отличный вид на город с высоты и солнышко с утра в окно.Доброжелательный приветливый персонал , вкусные завтраки и кофе . Вода питьевая на этаже в неограниченном количестве ( для меня это очень важно ). Расположение тоже очень удобное , в центре , все достопримечательности рядом , кафе , столовые , торговые центры также в шаговой доступности . Если буду ещё в Улан-Удэ обязательно остановлюсь именно в этом отеле
Мария К, 28 ноября 2025