г. Улан-Удэ,
ул. Коммунистическая, 47 а
8 (3012) 58-02-04
8-800-222-09-30

Бронирование
Получите гарантированное
заселение прямо сейчас

Улан-Удэ задал новую планку в проведении чемпионатов мира

16 октября 2019 Мы искренне гордимся, что проведенный в родном городе Улан-Удэ чемпионат мира получил столь высокую оценку.

Надеемся, что наша компания тоже внесла свою лепту. Со своей стороны, мы также хотели отметить слаженную, четкую организацию чемпионата.

Благодарим лично министра спорта и молодежной политики Вячеслава Дамдинцурунова, исполнительного директора АНО «Дирекция чемпионата мира по боксу» Сергея Куимова.
Благодарим Главу республики Алексея Цыденова за новые возможности… За возможность заявить о Бурятии на весь мир, продемонстрировать свое гостеприимство. Теперь Бурятия - это не только Байкал. Это люди! Это лучшие в мире спортсмены! Это профессионалы! Это Бурятия, которой можно доверить самое важное! Потому что мы справимся и сделаем лучше. Мы доказали это всему миру.

Благодарим за совместную работу команду Дирекции чемпионата:
Алексея Пинтаева – директора АНО «Дирекция Чемпионата мира по боксу 2019» , Владимира Иринчеева – заместителя руководителя по работе с участниками и СМИ , Юлию Нутхееву – куратора по питанию, координаторов по работе со сборными: Анну Булсоеву , Валентину Айдаеву, Арюну Бурлову, Ларису Негматову, Лидию Калина, Галину Пунцыкову, Никиту Суханова - координатора по работе с ITO и NTO, Санжи Батуева – координатора по работе с волонтерами.

Спасибо всем!
Все новости