г. Улан-Удэ,
ул. Коммунистическая, 47 а
8 (3012) 58-02-04
8-800-222-09-30

Бронирование
Получите гарантированное
заселение прямо сейчас

Ресторан "Тэнгис" представит бурятскую кухню на Кипре

2 октября 2017

Ресторан "Тэнгис" представит бурятскую кухню на Российской гастрономической неделе 2017!

Российская гастрономическая неделя пройдет в этом году в городах Никосия и Лимассол с 13 по 17 ноября 2017 года. Масштабный проект реализуется при содействии министерства иностранных дел РФ и официально поддерживается посольством РФ в Республике Кипр, Ростуризмом, Общественной палатой РФ, представительством Россотрудничества.

Цель проекта — укрепление культурных и деловых связей, расширение турпотоков между странами-участницами, а также демонстрации возможностей регионов, специфики национальной кухни. «Первая Российская гастрономическая неделя прошла в Мадриде в 2015 году, вторая — в Мадриде и Барселоне в 2016 году. Недели получили самые высокие отзывы от генерального секретаря Всемирной туристской организации ООН».

В деловой программе предусмотрена выставка гастрономических маршрутов, туризма, производителей продуктов питания и напитков. В ресторанах отеля Four Seasons Hotel Limassol, который станет основным местом проведения мероприятий недели, шеф-повара из регионов России, в том числе из ресторана "Тэнгис", организуют мастер-классы и ужины.

Завершится неделя гастрономическим гала-ужином российской кухни, на котором команда шеф-поваров из России продемонстрирует свои кулинарные шедевры.


Все новости