г. Улан-Удэ,
ул. Коммунистическая, 47 а
8 (3012) 58-02-04
8-800-222-09-30

Бронирование
Получите гарантированное
заселение прямо сейчас

Международный кулинарный форум в "Бурятии"!

26 мая 2016

  
 

     Сегодня и завтра в Гостинице «Бурятия» и Ресторане «Бурятия» пройдет Международный кулинарный форум «Гастрономический вояж» при участии шеф-поваров из Сербии, Японии и России. Это некоммерческий проект для владельцев , мастеров и всех-всех, кто имеет отношение к индустрии питания.      Программа мероприятия рассчитана на два дня и включает:

- практические мастер-классы;

-гастрономическое шоу из подачи блюд;

-дегустация;

-ретро фото-выставка «Кулинария Восточной Сибири»

- теоретическое обучение в формате ток-шоу, где будут освещены такие темы как: «Как сделать клиента своим навсегда?», «Пиццерия как фастфуд», «Основы итальянской кухни» и др.

      Также в программе управленческий тренинг от Михаила Никитина, владельца кейтеринговой компании г. Саратов, который пройдет в совершенно новом конференц-зале Гостиницы «Бурятия».

       Общая площадь залов, в которых проходит «Гастрономический вояж» составляет более    1000 квадратных метров. Все площадки для конференции и мастер-классов оснащены самым современным оборудованием для создания действительно незабываемого впечатления.

      Проект «Гастрономический вояж» призван дать мощный толчок развитию ресторанного бизнеса региона. Освещать мероприятие приглашены представители региональных СМИ.

       Организатор мероприятия фирма «Элит Трейд: Поставки профессионалам».

     Гостиница «Бурятия» и Ресторан «Бурятия» рады гостям и организаторам мероприятия!

Все новости